В областном центре продолжаются работы по уборке снега и обработке тротуаров от наледи. Об этом сообщили на сайте мэрии.
Работы проходили на улицах Новоселов, Халтурина, Телевизионной, 9-й Линии, Военных Автомобилистов, Октябрьском городке, Безымянном переулке, Мервинской, 7-м Мервинском проезде, Лагерной, Крупской, подходах к школе №19 и детскому саду №99, сквере ЖКХ. Чистили от наледи тротуары на улице Каширина, Первомайском проспекте.
Кроме того, по ряду улиц сотрудники Дирекции благоустройства собрали случайный мусор. Также на некоторых городских улицах прошла обрезка веток на деревьях.
Отмечается, что новогоднюю ель установили в детском городке сквера имени Скобелева, а у КДЦ «Октябрь» елку нарядили игрушками и повесили гирлянду.


