Воскресенье, 13 июля 2025
Рязань
СОРОКА
  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
Нет результатов
Смотреть все
Прислать новость
  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
Нет результатов
Смотреть все
СОРОКА
Нет результатов
Смотреть все

Новости ЖКХ Рязанский губернатор поручил ускорить темпы вывоза снега с улиц города

Рязанский губернатор поручил ускорить темпы вывоза снега с улиц города

25.01.2022 в 14:09
в ЖКХ
572
ПРОСМОТРЫ

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил ускорить темпы вывоза снега с улиц города. Об этом он заявил на заседании регионального правительства во вторник, 25 января.

Любимов отметил, что накануне вечером он лично проинспектировал качество уборки снега в областном центре. В ходе осмотра территорий губернатор пообщался с дворником Алексеем Горошкиным, который работает в Дирекции благоустройства уже более 10 лет. Основными проблемами Горошкин назвал нехватку техники и некачественные лопаты.

«Я убежден, при любом дефиците машин можно найти выход из положения, если правильно выстроить логистику и четко выдерживать сроки. Темпы вывоза снега надо, конечно, ускорять. На эту проблему обращают внимание и многие горожане в своих жалобах. Кроме того, и это тоже слова дворника, в работе используется некачественный инвентарь, который постоянно ломается. Неужели нельзя обеспечить людей нормальными лопатами и скребками?» — спросил глава региона.

Губернатор поручил зампреду правительства Евгению Беленецкому и главе администрации Елене Сорокиной проработать вопросы, которые касаются обеспечения работников качественным инвентарем, а также возможностей увеличения зарплаты дворникам.

Также Любимов поручил снова посмотреть состав спецтехники Дирекции благоустройства, других задействованных организаций и графики ее работы.

Метки: уборка снегапоручениязарплата дворниковнекачественный инвентарь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малков проконтролировал первую в 2024 году уборку снега в Рязани
Транспорт и дороги

Малков проконтролировал первую в 2024 году уборку снега в Рязани

8 месяцев назад
551
Общество

Две управляющие компании Рязани уличили в плохой расчистке снега во дворах и кровель домов

1 год назад
941
Транспорт и дороги

Рязанских водителей просят не парковать автомобили на площади Театральной до 21 февраля

1 год назад
13

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Новости СМИ2

Сетевое издание СОРОКА является средством массовой информации. Зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), реестровая запись ЭЛ №ФС 77-78144 от 20.03.2020г. Учредитель: ООО «Медиа Профи».
Главный редактор: Хивренко Максим Юрьевич.
Рязань, ул. Семинарская, д. 53
Редакция
8 (4912) 57-60-35
info@40a.media
Реклама и сотрудничество
8 (915) 601-81-76 – коммерческий директор
8 (900) 965-04-51 – отдел рекламы
ads@40a.media

  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
  • Экология
  • Здравоохранение
  • Образование
  • Культура
  • Спорт
  • В мире
  • Экономика и бизнес
  • Наука и технологии
  • Армия
  • Авто
  • Знаменитости
  • Кино

Подпишись на рассылку

И получай подборку актуальных новостей каждую неделю

Яндекс.Метрика
  • Контакты

ИА «Сорока» © 2019-2024

Нет результатов
Смотреть все
  • Общество
    • Происшествия
    • Власть и политика
    • Культура
    • Экономика и бизнес
  • Кино
    • Армия
    • В мире
    • ЖКХ
    • Экология
  • Спорт
    • Наука и технологии
    • Знаменитости

ИА «Сорока» © 2019-2024

Этот сайт использует файлы cookies. Продолжая находиться на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов. Подробнее в Политике конфиденциальности.