В Рязани отремонтируют 47 участков дорог. Соответствующий план опубликовала Администрация Рязани. Список с улицами, на которых проведут ремонт был опубликован в группе горадминистрации.
Так, в данный момент ремонт идет по адресам: Куйбышевское шоссе от трассы М-5 «Урал» до дома №35 до Куйбышевского шоссе, дорога к Богородскому кладбищу, ул. Семашко от д. 14 до д. 52. Также еще на улицах: ул. 1-ая Железнодорожная, ул. Грибоедово от д. 1Б по ул. Есенина до д. №8 по ул. Грибоедова, Спортивный переулок, ул. 1-е Бутырки, ул. 9-я Линии, ул. Полетаева от ул. Гоголя до ул. Чернышевского, 1-й Осенний переулок, ул. Новоселова от д. 36 до д. 40, Шоссейный переулок, ул. Медицинской от ул. Магистральной до ул. Энгельса, ул. Кудрявцева от ул. Павлова до ул. Маяковского, ул. Радиозаводской от д. 39 корп.1 по ул. Высоковольтной до д. 82 корп.2 по ул. Шевченко.
Продолжается укладка асфальта на дороге к Богородскому кладбищу,ул. Семашко, ул. 1-ая Железнодорожной, ул. Грибоедова, Спортивный переулок, ул. 9-я Линии, ул. Полетаева от ул. Гоголя до ул. Чернышевского, ул. Высоковольтной, ул. Семашко, ул. 1-ая Железнодорожная, ул. Полетаева от ул. Гоголя до ул. Чернышевского.