Рязанцы пожаловались на поведение водителя маршрутки №75. Об этом сообщили в группе «Новости Рязани ВКонтакте».
Инцидент произошел в субботу, 9 августа. «Водитель гнал, как сумасшедший, народ летал по салону. На лежачих гнал без тормозов. Разговаривал по телефону во время движения. На остановке возле «Круиза» не убедился в выходе пассажира и начал движение, женщина упала при выходе», — пишет автор поста.
Свое возмущение автор адресовал владельцу ТС. «Вы понимаете, кого принимаете на работу? Мало того, что страдает Ваш кошелек, колодки, шаровые, подвесной, пневмоподушки и т.д. Так Вы и можете присесть на пару лет из-за таких личностей из Средней Азии», — говорится в сообщении.
Под постом недовольные аналогичными ситуациями с общественным транспортом горожане поделились, что часто водители маршруток №№50 и 58 разговаривают во время езды. При этом на замечания они не реагируют или огрызаются.
