Министр транспорта и дорог Рязанского региона Павел Супрун проконтролировал ход строительства новой школы на улице Зубковой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
На встрече присутствовали представители министерства строительного комплекса Рязанской области, Росстройконтроля, администрации Рязани и подрядчика.
В ходе визита речь шла о текущих этапах и сроках выполнения строительных работ. Учебное учреждение рассчитано на 1100 школьников. Сейчас проводятся работы по монтажу инженерных сетей, фасадным отделочным работам, остеклению здания и черновой отделке внутренних помещений. Кроме того, предусмотрены мероприятия по благоустройству прилегающей территории и строительству подъездной дороги.
Супрун поручил увеличить темпы строительных работ путем привлечения большего числа рабочих и строительной техники на объект.