Хоккейная команда КПРФ дебютировала в Ночной хоккейной лиге. Коммунисты уступили в 1/4 финала соперникам из РВВДКУ.
Стартовал сезон с поражений, но в дальнейшем представителям КПРФ удалось отыграться и завоевать выход в плей-офф. В результате коммунисты заняли 8 место из 15 в рейтинге Лиги надежд.
ХК КПРФ была создана в октябре прошлого года по инициативе лидера рязанских коммунистов Дениса Сидорова. В состав команды вошли как сильнейшие игроки, которые неоднократно занимали призовые места на различных спортивных фестивалях, так и спортсмены, готовые бороться за результат.
Сидоров отметил, что речь о создании ХК КПРФ шла давно. «Партийных средств потраченных на команду нет. Всё добровольные пожертвования», — подчеркнул депутат.
Отмечается, что именно по итогам первого сезона можно отметить, что данный проект успешен. У участников явно видны такие качества, как стремление к победе.





