Четверг, 9 июля 2026
Рязань
СОРОКА – Информационное агентство
  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
Нет результатов
Смотреть все
  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
Нет результатов
Смотреть все
СОРОКА – Информационное агентство
Нет результатов
Смотреть все

Главная Новости Происшествия Умерла на руках своей матери: стала известна настоящая причина смерти звезды «Клюквенного щербета» Эдже Иртем

Умерла на руках своей матери: стала известна настоящая причина смерти звезды «Клюквенного щербета» Эдже Иртем

09.07.2026 в 08:02
в Происшествия
Умерла на руках своей матери: стала известна настоящая причина смерти звезды «Клюквенного щербета» Эдже Иртем
20
ПРОСМОТРЫ

Актриса внезапно ушла из жизни почти месяц назад

Эдже Иртем стало плохо на следующий день после дня рождения

Внезапная смерть турецкой актрисы Эдже Иртем, которая умерла на руках своей матери на следующий день после своего дня рождения, стала для всех шоком. Почти месяц медики пытались разобраться, что стало причиной гибели, назывались самые разные версии.

Наконец появилась официальная информация об этом. Причиной смерти турецкой актрисы, по версии медиков, стало отравление алкоголем. К такому выводу специалисты пришли после вскрытия и тщательного изучения анализов.

Актрисе стало плохо на следующий день после дня рождения. 14 июня ей исполнилось 35 лет.

Юбилей Иртем отмечала с мамой. По словам матери актрисы, они вернулись домой. Звезда турецких сериалов была в состоянии алкогольного опьянения, плюс выпила антидепрессанты, прописанные ей врачом, и легла спать. Утром у нее случился приступ, мать пыталась ей помочь, но было уже слишком поздно. По приезде скорая зафиксировала смерть актрисы.

«Мы отмечали день рождения дочки в одном из ресторанов нашего района. Вернулись домой в 20:36, я уложила Эдже спать, так как она крепко выпила, к тому же приняла антидепрессанты. Ночью я слышала, как она вставала, чтобы сходить в туалет, а потом снова легла. Утром я, как обычно, позвала дочь позавтракать, но она не ответила. Когда я вошла в комнату, то увидела ее лежащей, изо рта у нее текла жидкость с неприятным запахом», — поделилась мать звезды сериалов.

Изначально многие предполагали, что проблема в сердечном приступе, фанаты даже строили версии о том, что актриса принимала запрещенные препараты. К тому же в Турции сейчас идет масштабное расследование и аресты актеров, которые подсели на наркотики. Но всё это не подтвердилось.

После смерти актрисы в Сети обсуждали слова ее приятельницы, с которой Эдже общалась незадолго до смерти. Девушка утверждает, что звезда «Клюквенного щербета» будто бы предчувствовала свою смерть.

По ее словам, Иртем спешила жить, много путешествовала и хотела насладиться каждым моментом в своей жизни. Однако однажды она заявила, что не может представить себя пожилой, и ей казалось, что она умрет молодой.

Приятельница актрисы отметила, что последние три дня Иртем почему-то постоянно думала об этом.

«Видимо, некоторые предчувствия не бывают случайными…» — призналась подруга умершей актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Встреча длилась более шести часов: Павел Дуров вновь оказался на допросе у французских следователей — в чём его обвиняют
Власть и политика

Встреча длилась более шести часов: Павел Дуров вновь оказался на допросе у французских следователей — в чём его обвиняют

3 часа назад
60
Яндекс открыл карту АЗС с информацией о бензине
Транспорт и дороги

Яндекс открыл карту АЗС с информацией о бензине

5 часов назад
85
Огромная лужа затопила двор в Рязани
Общество

Огромная лужа затопила двор в Рязани

7 часов назад
163

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Новости СМИ2
Сетевое издание СОРОКА является средством массовой информации. Зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись ЭЛ №ФС 77-78144 от 20.03.2020г. Учредитель: ООО «Медиа Профи».
Главный редактор: Хивренко Максим Юрьевич.
Рязань, ул. Семинарская, д. 53
Редакция
8 (4912) 57-60-35
info@40a.media
Реклама и сотрудничество
8 (915) 601-81-76 – коммерческий директор
8 (900) 965-04-51 – отдел рекламы
ads@40a.media
Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
  • Экология
  • Здравоохранение
  • Образование
  • Культура
  • Спорт
  • В мире
  • Экономика и бизнес
  • Наука и технологии
  • Армия
  • Авто
  • Знаменитости
  • Кино
  • Контакты         Политика обработки персональных данных
Нет результатов
Смотреть все
  • Общество
    • Происшествия
    • Власть и политика
    • Культура
    • Экономика и бизнес
  • Кино
    • Армия
    • В мире
    • ЖКХ
    • Экология
  • Спорт
    • Наука и технологии
    • Знаменитости

ИА «Сорока» © 2019-2026

Мы используем cookies и системы аналитики (Яндекс.Метрика, LiveInternet, top.mail.ru и др.), чтобы улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.