Рязанские полицейские задержали 27-летнюю местную жительницу с наркотиками. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД.
Так, стражи порядка провели обследование квартиры, расположенной в жилом доме по улице Гоголя. В результате проверки правоохранители выяснили, что рязанка, которая снимает это жилье, несколько месяцев по найму делает закладки с запрещенными веществами. Также девушка указала в прихожей место, где хранила недавно полученную оптовую партию героина.
ПОлицией была найдена упаковка с 50 свертками. Результаты экспертизы показали, что суммарно там находилось 95 граммов героина. Также стало известно, что недалеко от дома «работница» сделала несколько закладок. В итоге стражи порядка обнаружили в тех местах свертки с метадоном массой около грамма.
В отношении закладчицы возбуждено уголовное дело по части части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ.


