Рязанские полицейские задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД.
Стражи порядка получили информацию, что в одном из домов, расположенных на улице Молодцова, скрывается осужденный за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии 43-летний рязанец. Так, суд назначил мужчине 260 часов обязательных работ, однако нарушитель не выполнял требование. Тогда суд заменил наказание на лишение свободы с отбыванием в колонии, куда рязанец должен был явиться сам. В назначенный срок он этого не сделал, по этой причине и был объявлен в федеральный розыск.
Когда полицейские уже приближались к жилому дому на улице Молодцова, получив информацию о вероятном беглеце, который обосновался здесь, они обратили внимание на прохожего. Последний был очень похож на разыскиваемого. При виде стражей порядка рязанец ускорил шаг, но полицейские остановили его. Выяснилось, что перед ними тот, кого они искали.
Мужчину доставили в отдел полиции, его передадут инициаторам розыска.


