Рязанцы засняли на Московском шоссе столб дыма. Информация появилась в Telegram-канале «Рязань. Происшествия».
Снимок был сделан во вторник, 9 июля.
Горожане предположили, что что-то горит.
Главная Новости Происшествия Рязанцы засняли на Московском шоссе столб дыма
Рязанцы засняли на Московском шоссе столб дыма. Информация появилась в Telegram-канале «Рязань. Происшествия».
Снимок был сделан во вторник, 9 июля.
Горожане предположили, что что-то горит.