Губернатор пока не прокомментировал атаку (фото иллюстративное)
В ночь на вторник, 3 ноября, Рязанская область, как сообщает наш новостной сайт со ссылкой на Министерство обороны России, оказалась в числе регионов, над которыми силы ПВО уничтожили украинские беспилотники.
По данным ведомства, за прошедшую ночь над территорией России и акваторией Черного моря было сбито 856 беспилотников самолетного типа.
В Рязанской области беспилотную опасность объявили накануне, 2 ноября, в 23:06, призвав жителей избегать открытых участков и не подходить к окнам.
Отбой беспилотной опасности объявили утром 3 ноября, в 07:53, — предупреждение действовало почти девять часов.
Точное количество беспилотников, уничтоженных непосредственно над Рязанской областью, в сообщении Минобороны не уточняется, как не приводится и информация о возможных последствиях атаки.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС.



