Рязанские полицейские прокомментировали смертельное ДТП в Скопинском районе. Информация появилась на сайте регионального УМВД.
Напомним, в пятницу, 25 декабря, примерно в 3.00 в Скопинском районе на 247-м километре дороги Р22 «Каспий» произошло смертельное ДТП с пассажирским рейсовым автобусом «Москва — Волгоград».
32-летний водитель не справился с управлением, в результате чего автобус улетел в кювет с последующим опрокидыванием.
Четверо пассажиров погибли на месте происшествия. 12 человек получили травмы, им понадобилась медпомощь. Личность 3 погибших мужчин пока не установлена.
На данный момент на месте ДТП работают полицейские и руководители УМВД России по Рязанской области. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ.
Прокуратура области проверит причины и обстоятельства происшествия.



