Полицейские поймали нетрезвого водителя на улице Островского. Об этом сообщили на сайте регионального УМВД.
Отмечается, что стражи порядка заметили автомобиль «Opel Zafira»: поведение водителя машины показалось полицейским подозрительным, поскольку он очень неуверенно управлял транспортным средством.
После неоднократных требований стражей порядка мужчина остановил автомобиль на улице Полетаева. По внешним признаком полицейские выяснили, что 49-летний рязанец пьян. От освидетельствования на состояние опьянения водитель ответил отказом.
В отношении нарушителя оставлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ. Теперь рязанец должен заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, его лишат права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.