На проезде Завражного водитель автомобиля сбил собаку и скрылся с места происшествия. Подробности сообщили в Telegram-канале «Rzn_Life».
ДТП случилось вечером во вторник, 9 сентября, в 21.59. По улице прогуливались девушки, у одной из них с собой была собака по кличке Тося. Животное отбежало от своей хозяйки, и именно в этот момент на высокой скорости на дорогу вылетала машина.
Собачка едва не попала под колеса автомобиля: она сильно ударилась головой и прокатилась несколько метров по земле. Неизвестный водитель проигнорировал ДТП и скрылся с места происшествия.
На беду отреагировали прохожие, которые начали помогать псу и его хозяйке. Один из мужчин, несмотря на обилие крови у собаки, отвез рязанку и ее питомца в ветеринарную клинику.
На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, они зафиксировали детали ДТП. Хозяйка собаки намерена собрать видео с камер наблюдения, она собирается привлечь обидчика к ответственности.