В Рязани пройдет благоустройство городских ярмарок возле ЦНТИ в Московском микрорайоне и у ТЦ «Кит» в Канищеве. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщила зампред регионального правительства Юлия Швакова.
Средства на благоустройство выделило рязанское правительство, организатором ярмарок станет региональное Агентство развития бизнеса. Работы стартуют в конце мая с благоустройства ярмарки возле ЦНТИ. До конца июля подрядчики уложат асфальт, обустроят ливневую канализацию, мусорную площадку и санитарную зону, проведут монтаж системы электроснабжения, установят скамейки.
Ярмарку в Канищеве планируется начать приводить в августе. По окончании работ на площадках продолжится проведение ярмарок выходного дня, участие в которых для товаропроизводителей останется бесплатным.
«Городские ярмарки пользуются большой популярностью у предпринимателей и жителей города. Сделаем все, чтобы торговля велась в достойных условиях», — заключила Швакова.





