В воскресенье, 5 июня, в Рязани в микрорайоне Канищево произошел конфликт между очевидцем ДТП и водителем маршрутки. Об этом появилась информация на YA62.ru.
По известным данным, водитель маршрутки попытался объехать аварию, но дорогу ему перегородили стоящие на проезжей части люди. После неизвестный мужчина обвинил водителя в том, что он наехал на пешехода, и потребовал, чтобы шофёр вышел из автобуса. Затем мужчина пытался влезть в маршрутку.
Как сообщает Госавтоинспекция, на данном участке дороги произошло столкновение автомобилей Киа и Форд. Также отмечается, что в произошедшей аварии никто не пострадал.
Кроме того, факта наезда на пешехода не зарегистрировано, официальная информация об инциденте уточняется.