В Рязани от участника спецоперации после ранения ушла молодая супруга. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
Папа Александра был военным, и молодой человек решил пойти по его стопам. Он окончил РВВДКУ, а после отправился в качестве командира штурмового отряда на освобождение в ДНР. Но прежде Александр женился.
Когда молодая жена узнала, что муж ранен, то решила бросить его. С военным осталась его мать.
«Сын лежал почти без движения. Были госпитали в Москве и Петербурге. Лечение было долгим. Врачи давали неоднозначные прогнозы. Но я верила, что все будет хорошо. Сейчас Александр на реабилитации в Рязани. Мало-помалу состояние улучшается. Конечно, ему было бы намного легче и радостнее, если бы рядом была любимая. Я верю, что он обязательно справится не только с телесными, но и душевными ранами», — рассказала мать рязанца.



