Телеведущая и журналист Ксения Собчак опубликовала видеоролик с блошиным рынком, расположенным в центре Рязани. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.
«Так выглядит стихийная ярмарка в центре Рязани», — прокомментировала она публикацию. Под видео пользователи отметили, что рынок существует еще с советских времен.
В свою очередь Собчак сообщила, что в ночь на 21 марта предложка разрывалась от фотографий блошиных рынков от Владивостока до Калининграда.
«Публиковать все не буду, это действительно не примета времени, а вневременное явление, такой культурный ярмарочный код. Присылайте видео с местными старожилами ваших рынков (нумизматами, книжниками, бабушками), пусть рассказывают свои истории, связанные с этими блошками. Их вот буду публиковать», — заключила она.


