Воскресенье, 18 января 2026
Рязань
СОРОКА
Нет результатов
Смотреть все
Прислать новость
Нет результатов
Смотреть все
СОРОКА
Нет результатов
Смотреть все

Новости Общество Рязанский священник Фетисов возмутился продажей «освященных» куличей в магазинах

Рязанский священник Фетисов возмутился продажей «освященных» куличей в магазинах

21.04.2022 в 16:00
в Общество
1.4k
ПРОСМОТРЫ

Рязанского священника Дмитрия Фетисова возмутила продажа «освященных» куличей в частных пекарнях. О том, что надпись на продукции «освящено» на самом деле не соответствует действительности он сообщил на своей странице ВКонтакте.

«Зачем вводить верующих людей в заблуждение (оценочное суждение), продавая куличи с надписью «освящено»?
Ведь Митрополит Марк как управляющий епархией не благословлял такое сомнительное мероприятие», — написал Фетисов.

Также священнослужитель отметил, что хотел урегулировать данный вопрос и постарался выйти на связь с руководством частной пекарни, но попытка не увенчалась успехом. «Как секретарь епархиального совета Рязанской Митрополии собираюсь обратиться к Владыке Марку с предложением исследовать данный вопрос в юридическом ракурсе», — написал священнослужитель.

Священник не оставил попытки достучаться до руководства пекарни и попросил убрать с упаковок куличей наклейки с надписью «освящено».

Метки: жалобапродажасвященник"освященный" кулич

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Транспорт и дороги

Рязанка пожаловалась на безобразное поведение водителя рязанской маршрутки №88

4 недели назад
2.1k
Общество

Жители Шиловского района пожаловались на повальное нашествие лис и черных норок

4 недели назад
2.5k
Транспорт и дороги

Рязанцы недовольны грязным общественным транспортом

1 месяц назад
530

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Новости СМИ2

Сетевое издание СОРОКА является средством массовой информации. Зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), реестровая запись ЭЛ №ФС 77-78144 от 20.03.2020г. Учредитель: ООО «Медиа Профи».
Главный редактор: Хивренко Максим Юрьевич.
Рязань, ул. Семинарская, д. 53
Редакция
8 (4912) 57-60-35
info@40a.media
Реклама и сотрудничество
8 (915) 601-81-76 – коммерческий директор
8 (900) 965-04-51 – отдел рекламы
ads@40a.media

Подпишись на рассылку

И получай подборку актуальных новостей каждую неделю

Яндекс.Метрика

ИА «Сорока» © 2019-2024

Нет результатов
Смотреть все

ИА «Сорока» © 2019-2024

Этот сайт использует файлы cookies. Продолжая находиться на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов. Подробнее в Политике конфиденциальности.