Рязанцы остались недовольны долгостроем на улице Ленинского Комсомола. Гневные сообщения появились в Telegram-канале губернатора Павла Малкова.
«Фасад брошен недоделанным, даже недоштукатурили участок уложенной стекловаты с торца здания. Дожди мочат эту вату, незащищённую штукатуркой. На данный момент рабочих опять нет«, — пишет автор поста.
Рязанский минстрой отреагировал на возмущения горожан. В ведомстве отметили, что темпы работ и число рабочих были снижены в предпраздничные дни из-за задержки материалов. Однако активизацию на стройке ожидают в ближайшее время. Мониторинг объекта ведется непрерывно.
Региональный минстрой отметил, что долгострой должны были сдать в середине 2025 года, теперь сроки перенесли на конец этого года. Хотя изначально сдача объекта планировалась в 2021 году.



