Капительный ремонт зданий музыкальной школы №6 планируют завершить ко Дню города. Об этом сообщили на сайте мэрии.
В текущем году в главном здании отремонтируют 12 учебных кабинетов и 3 административных помещения, а также малый концертный зал. Филиал музыкальной школы №6 будет отремонтирован полностью.
В основном здании проводится отделка фасада, кровлю покрывают металлочерепицей. Внутри помещений проводятся штукатурные работы, замена пола и стеклопакетов, а также монтируется система отопления.
Филиал музыкальной школы, находящийся на первом этаже жилого дома, предусматривает звукоизоляцию акустической ватой. В настоящее время в здании устроена бетонная стяжка пола, проведена электрика, монтируется система отопления.
Представители мэрии отметили, что капремонт школы планируют завершить ко Дню города.