Воскресенье, 11 мая 2025
Рязань
СОРОКА
  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
Нет результатов
Смотреть все
Прислать новость
  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
Нет результатов
Смотреть все
СОРОКА
Нет результатов
Смотреть все

Новости Общество Более трехсот рязанских семей досрочно станут новоселами

Более трехсот рязанских семей досрочно станут новоселами

15.08.2023 в 11:05
в Общество
546
ПРОСМОТРЫ

«Северная Компания» передаст ключи от 343 квартир в ЖК «Северный», новоселы получат жилье с опережением сроков на полгода. Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

По словам представителя застройщика, переданы 200 из 343 квартир, зарегистрировано 140 прав собственности на квартиры и кладовые Новостройке «Северный-6» присвоен адрес официальный адрес — Олимпийский городок дом 4. В ЖК «Северный» идет строительство еще одного дома, 26-этажного дома с электроплитами, в непосредственной близости от школы и детского сада.

3 сентября «Северная Компания» проведет праздник для всех жителей ЖК «Северный», посвященный передаче ключей в новостройке. Жильцов ждёт выступление артистов, конкурсы и розыгрыш призов.

Квартиры в ЖК «Северный» передаются рязанцам с готовой предчистовой отделкой: выровненными оштукатуренными стенами и стяжкой пола. Представитель застройщика уверен, что это значительно ускорит ремонт и новоселы встретят Новый год в новой квартире в ЖК «Северный».

«Досрочный ввод новостройки в эксплуатацию, а тем более с опережением сроков на полгода — это скорее исключение, чем правило, на рынке рязанской недвижимости. «Северная Компания» уже более 20 лет стабильно сдает свои объекты в срок, в соответствии с договором, но всегда старается дать возможность новоселам раньше принять квартиру, начать делать ремонт и быстрее въехать», — говорится в пресс-релизе.

ЖК «Северный» — это самый масштабный проект комплексной застройки Рязани, площадь жилого комплекса — 50 гектаров, уже сдано 6 многоэтажных домов. На территории ЖК работает детский сад, возведенный по проекту «Северной Компании», строится школа. Непосредственно к воротам «Северного» ходит общественный транспорт, рядом построен торговый центр. В шаговой доступности расположены несколько крупных спортивных комплексов с бесплатными детскими секциями:«Академия Тенниса имени Н.Н. Озерова» и ледовый дворец «Олимпийский». По словам представителя застройщика, комплексная застройка новой территории позволила обеспечить новоселов «Северного» и просторными парковками, и большими дворами с детскими площадками, и необходимой инфраструктурой.

Офис «Северной Компании» расположен по адресу ул. Соборная 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 17.00, в воскресенье с 10.00 до 15.00.

Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает со вторника по субботу с 09.00 до 18.00.

Телефон 707-000.

Более трехсот рязанских семей досрочно станут новоселами
Более трехсот рязанских семей досрочно станут новоселами
Метки: Улица СоборнаяСеверная компанияМетропаркЖК "Северный"новоселье

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На улице Соборной появится новый музей «Рязанские тайны Петра I «
Культура

На улице Соборной появится новый музей «Рязанские тайны Петра I «

3 месяца назад
968
В рязанском «Метропарке» строится новая инфраструктура
Общество

В рязанском «Метропарке» строится новая инфраструктура

5 месяцев назад
548
«Северная Компания» построила новую дорогу в рязанской Соколовке
Общество

«Северная Компания» построила новую дорогу в рязанской Соколовке

8 месяцев назад
1.4k

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Новости СМИ2

Сетевое издание СОРОКА является средством массовой информации. Зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), реестровая запись ЭЛ №ФС 77-78144 от 20.03.2020г. Учредитель: ООО «Медиа Профи».
Главный редактор: Хивренко Максим Юрьевич.
Рязань, ул. Семинарская, д. 53
Редакция
8 (4912) 57-60-35
info@40a.media
Реклама и сотрудничество
8 (915) 601-81-76 – коммерческий директор
8 (900) 965-04-51 – отдел рекламы
ads@40a.media

  • Общество
  • Власть и политика
  • Происшествия
  • Транспорт и дороги
  • ЖКХ
  • Экология
  • Здравоохранение
  • Образование
  • Культура
  • Спорт
  • В мире
  • Экономика и бизнес
  • Наука и технологии
  • Армия
  • Авто
  • Знаменитости
  • Кино

Подпишись на рассылку

И получай подборку актуальных новостей каждую неделю

Яндекс.Метрика
  • Контакты

ИА «Сорока» © 2019-2024

Нет результатов
Смотреть все
  • Общество
    • Происшествия
    • Власть и политика
    • Культура
    • Экономика и бизнес
  • Кино
    • Армия
    • В мире
    • ЖКХ
    • Экология
  • Спорт
    • Наука и технологии
    • Знаменитости

ИА «Сорока» © 2019-2024

Этот сайт использует файлы cookies. Продолжая находиться на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов. Подробнее в Политике конфиденциальности.
X