Администрация Рязани создала чат-бот в Telegram «Моя Рязань«, куда горожане смогут обратиться по разным вопросам. Обращения напрямую попадают руководителям профильных подразделений для дальнейшей коррекции работы.
В чате по уборке города от снега, который ранее был создан для решения вопросов по вывозу снега, поступило более 8,5 тысяч обращений. Отработка каждого вопроса контролируется исполнителями.
Однако не все обращения касались уборки снега. Рязанцы часто писали в чаты с просьбами, требующими реакции разных городских служб.
«Рубрикатор Telegram-сервиса «Моя Рязань» поможет горожанам быстрее сориентироваться, а внутренний маршрутизатор позволит напрямую направить обращение в необходимое подразделение администрации города», — говорится в сообщении.


