Рязанская область присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств». Об этом сообщил на своей странице ВКонтакте министр культуры и туризма Рязанского региона Виталий Попов.
«Ночь искусств» пройдет 4 ноября, в День народного единства. В этот день в учреждениях культуры пройдут более 250 тематических мероприятий как в режиме онлайн, так и в оффлайн формате.
В 19.00 паблик «Рязанская область» запустит культурную программу, в которую вошли выступления участников Фестиваля старинных музыкальных инструментов IV Международного форума древних городов, выпуски видеопроекта «Свободный вход» арт-студии «Кинодебют»,а также видеоэкскурсия по залам художественного музея имени Пожалостина и выступление Рязанского академического русского народного хора имени Попова.


